Auction 762T, Lot # 174
Salvador Pinoncelly (Torreón 1932-2007) Homenaje a Monet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 96. Referido al reverso. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 70 x 90 cm. Estimado $2,500-6,000